Гузеева разгромила ресторан в компании с Якубовичем и Сюткиным

Лариса Гузеева

Испанский стыд охватывает порой народ за поведение звезд российского шоу-бизнеса. Записные патриоты отечества, которые ратуют за исконно русские ценности, на самом деле с радостью впитывают и следуют традициям западного «прогнившего» общества. Как известно, битье посуды культивируется в турецких и греческих дорогих ресторанах. О такой традиции в шикарных ресторанах России раньше такого не слыхивали, а вот теперь все узнали что и в Москве есть традиция бить посуду. Понятно, что в стоимость услуг такого заведения включена эта статья.

С другой стороны, когда объявляется всероссийский сбор на носки в СВО, в школах дети сбрасываются на посылки и окопные свечи, с сарказмом воспринимается, как ведущая Первого канала Лариса Гузеева бьёт посуду в дорогущем ресторане в компании с Леонидом Якубовичем, Валерия Сюткина и Дмитрия Диброва.

Причем известная своей бурной молодостью и шалостями в жизни звезда «Давай поженимся» не стесняется выложить видео своего «разгула» на личной странице в инстаграм.

Как считают хозяева дорого ресторана, битье ВИП-клиентами посуды позволяет им снимать стресс и расслабиться.

В Сети такое уже публиковали про известную пару российской действительности. Супруги Джиган и Самойлова в компании с Киркоровым устраивали погром с битьем посуда в греческом ресторане.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий