Гузеева дала отповедь хейтерам «мы не получаем денег за то, что лежим в больнице»

Лариса Гузеева

Звезда «Жестокого романса» Лариса Гузеева, тяжело переболевшая коронавирусом и выписавшись из больницы все еще не придя в себя, возмутилась некоторыми личностями, которые в социальных сетях поливают ее и других звезд, которые побывали на больничной койке.

Телеведущая «Давай поженимся!», как говорится, еле переведя дух после «Коммунарки», нашла силы и, хотя нервы на пределе, в своем микроблоге Инстаграм написала гневный пост об бытующем общественном мнении о том, что многие не верят в то, что она тяжело болела и чудом исцелилась. Одним словом, звезду подозревают во вранье. По словам артистки, с такой же волной негатива столкнулась и Надежда Бабкина. Мол, слишком хорошо певица выглядела, проведя месяц в коме.

62-летняя Лариса Андреевна выдала такое:

«Столько злобы и ненависти к переболевшим и ВЫЖИВШИМ я не встречала, нормальный человек это понять не может. Особая ненависть и злоба к людям публичным, в частности к моим коллегам Наде Бабкиной, Александру Васильеву, ну, и как без меня… Людоеды, остановитесь, мы не делаем за счет государства пластические операции, притворяясь больными, мы не получаем денег за то, что лежим в больнице».

Актриса отмела подозрения в том, что ее нынче заставляют агитировать прививаться: «я не собираюсь никого агитировать прививаться. Это не моя миссия. Очень меня человекообразные разозлили. И да, когда вам прилетает страшная обратка, не задавайте себе вопрос : за что ??? вам или тем, кого вы любите больше всех. Вот за это всё. Людоеды».

Дома ей предстоит долгий путь реабилитации. На ток-шоу «Пусть говорят» она сказала про это так: «Мне тяжело. Почти месяц отлежала в Коммунарке. Мне еще не очень хорошо. Извините, что сумбурно, я задыхаюсь еще. Еще лечиться и лечиться и восстанавливаться, а там посмотрим».

Актриса призналась, что за время, проведенное в больнице, она будто переродилась и на многие вещи стала смотреть иначе. Гузеева также добавила, что Коммунарка была переполнена пациентами, и медикам приходилось работать на пределе своих возможностей.

«Я просто видела, как они ноги стирают в кровь. Пишут эти гадости в соцсетях, что якобы только звездам помогают, поэтому вы живы, а их родственники умирают. Это такая гадость и неправда», — заметила женщина.

Телеведущая вне себя от людей, которые обманными путями приобретают сертификаты и QR-коды, но при этом не прививаются:

«Меня просто убивает, когда человек в открытую говорит, что прививка есть, но это все в помойку, вылито в раковину. От такого бесстыдства кровь в жилах стынет. Конечно, у каждого есть своя позиция. Но когда человек рассказывает, что он привился, не прививаясь при этом, когда врут направо и налево, что переболели, сами при этом поставили себе диагноз и сами себя вылечили, сами себе придумали антитела»

В заключение она нашла добрые слова: «А моих дорогих подписчиков не устану благодарить за доброту и поддержку».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий