Гузеева без работы скитается по заграницам

Лариса Гузеева

У Ларисы Гузеевой большие проблемы в работе на Первом канале, после того как ее главное шоу «Давай поженимся» закрыли. Было много историй, что она пробуется на роль ведущей то одного шоу, то другого, но пока воз и поныне там. Работы нет.

Поэтому творческий отпуск или период безработицы затягивается и поэтому звезда решила устроить путешествия по загранице, там где у нее есть друзья. Скорее это похоже на скитания.

Зимой она улетала в Израиль и весело проводила там время посещая знаменательные места, такие как стена плача, но и не забывала про общепит — тема для нее ставшей близкой после того как она открыла в Москве бизнес по изготовлению пельменей и вареников.

Правда злые языки утверждают, что в Израиль Лариса ездила не только отдохнуть и развеяться, а по более меркантильным делам. Звезду «Жёсткого романса» узрели в израильской миграционной службе

Потом она отправилась с дочерью Ольгой в Словению, где у нее опять нашлись друзья в глухой провинции. Там актриса больше проводила время лежа на боку и за столом, наев бока так, что по приезду в Москву сразу побежала к массажисту для того, чтобы «разбить жир».

А на днях главная сваха страны отправилась в Грузию. С этой страной у актрисы связаны особенно яркие воспоминания, ведь в Тбилиси на съемках картины «Избранник» у нее был бурный короткий роман с Кахой Толордавой, в результате которого наша главная сваха на ура прошла все этапы семейной жизни: свадьбу, беременность и рождение первенца — сына Георгия, развод и отъезд на родину с сыном.

И вот артистка вновь наведалась в места своей молодости и навестила близкую подругу. У нее в квартире телеведущая жила то бурное время в Грузии. Лариса Гузеева обмолвилась, что тогда была война, а это значит речь идет о 1991-1992 годах. Актриса у себя на странице в Инстаграм опубликовала видео об этой встрече.

В квартире.

И за столом.

«Когда я родила Георгия в 92-м году, здесь всё было по-другому. Сейчас такая красота. Строится столько – мама, не горюй!», — сказала уехавшая Гузеева.

Лариса Гузеева в своих скитаниях не дает ответа на вопрос, как долго продлятся ее скитания по заграницам и будет ли она вести какой-либо значимый проект или вот так и останется на небольших подработках.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий