Громкий скандал: Градский набросился на Пелагею в эфире Первого канала

Градский набросился на Пелагею в эфире Первого канала

Артист Александр Градский в очередной раз продемонстрировал своей не простой характер повздорив с Пелагеей.

Для знаменитостей судейство в шоу «Голос» является одним из самых сложных, не многие решаются идти в жюри. Песенный конкурс «Голос» является одним из самых успешных проектов Первого канала. Сейчас в эфире показывают уже 10-й сезон музыкального проекта. На данный момент проходят слепые прослушивания.

Наставники прослушивают будущих подопечных, повернувшись к ним спиной. В крайнем выпуске музыкального конкурса Александр Градский сорвался не выдержав напряжения и эмоционально набросился на Пелагею.

Все началось с выступления девушки, которая исполнила хит группы «Ночные снайперы». Градский выразил свое недовольство и заявил, что не знает такую группу и не понимает песни. Пелагея пыталась вступиться за исполнительницу, а в ответ получила от Градского шквал критики.

Знаменитый музыкант устроил скандал и в пух и прах разнес чужое творчество.

«У нормальных авторов пишется по-другому! То есть ударение поэтическое должно совпадать с ударением музыкальным. Сейчас это популярно, но я терпеть не могу», — сделал заявление певец.

Ранее, Александр Градский был не раз замечен в скандалах на шоу «Голос» и всегда ему сходит  с рук. Однажды певец проявил интерес к выступавшей молодой девушке из Абхазии, предлагая ей наставничество и победу в конкурсе. В итоге девушка испугалась и ушла к другому наставнику.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий