Григорий Лепс спел в Казани: за неделю его «вылечили»

Григорий Лепс

После почти десятидневного пребывания в Боткинской больнице Григорий Лепс снова вышел на сцену. Напомним, 19 октября во время концерта во Владивостоке артист почувствовал себя плохо и вел себя неадекватно, из-за чего шоу пришлось прервать. Позже певца госпитализировали с признаками сильного отравления.

Из-за внезапного ухудшения здоровья Лепс пропустил концерты в Ижевске (22.10) и Кирове (24.10), которые впоследствии были объявлены перенесёнными. Врачи сумели стабилизировать состояние 63-летнего музыканта, и уже к концу октября он вернулся к работе. Как отмечают источники из окружения артиста, степень отравления (алкоголем!?) не была критической, и серьезных последствий удалось избежать.

Своё первое после госпитализации выступление Григорий Викторович дал 28 октября в Казани, на сцене «Татнефть Арены». Певец выглядел бодрым, шутил и много общался с публикой. «В следующий раз, если услышите, что я умер, — пожалуйста, покупайте билеты! Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Я еще долго буду трепать вам нервы», — заявил артист под аплодисменты зрителей.

Лепс исполнил самые популярные хиты — от «Я поднимаю руки» до «Накатила грусть», которую завершил возгласом: «Вечер в хату, пацаны!» Несмотря на прохладу в зале, певец отметил, что атмосфера в Казани была «теплой и домашней».

В своем блоге Лепс поблагодарил публику за поддержку и аншлаг: «Спасибо, Казань! Огромное спасибо всем вам за сегодняшний вечер, за мега-аншлаг и блестящий прием! Самара, до встречи 30 октября в “МТЛ Арене”».

Таким образом, певцу удалось избежать очередного скандала в карьере и вернуться к концертной деятельности без срыва графика.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий