Григорий Лепс предстал изнеможённым и с заклеенным глазом

Изнеможденный Григорий Лепс

Поклонники Григория Лепса в ужасе от вида кумира, изнеможенного с подбитым глазом, который заклеен пластырем. Певец с травмой на лице выставил видео, но не уточнил, что произошло. Уместно вспомнить знаменитого актера Григория Буркова и его фразу «Ерунда, бандитская пуля».

После развода поклонники отметили разительные изменения в облике своего кумира. Григорий Лепс и до развода с Анной Шаплыковой не отличался выдающейся, накаченной фигурой, а после так и вообще отощал.

О личной жизни исполнитель хита «Рюмка водки на столе» не любит рассказывать публике, по его словам у него все замечательно. Известно, например, из СМИ, что звезда шансона побывал в Донецке и пострелял на полигоне. Сначала он стреляет из пистолета, затем из автомата из положения лежа, сидя и стоя.

Но в минувшую среду Лепс вышел на своей странице социальной сети опубликовал видео с пластырем на лице, приклеенным прямо у уголка глаза. О ране он ничего не сказал, но сделал важное заявление о том, что в честь своего 60-летия, которое он отметить 16 июля, решил пройти 60 км.

«Я иду свои 60 километров. Как и обещал самому себе и всем вам. Это просто такое самоутверждение. Сказал пройду — и прошел. К своему 60-летию. Чтобы было интересно. Смогу ли я? Смогу. Я парень крепкий. Всем остальным желаю добра и удачи. Поэтому, ребята, все время вперед и ни шагу назад, а то будет худо. Удачи», — заявил Григорий Викторович на камеру.

Кстати, свой рекордный для себя переход он завершил за за 8 часов 17 минут.

После финиша звезда передал эстафету Конору Макгрегору и Мэттью Макконахи. А подписчикам пожелал заниматься физкультурой и пояснил, что пока человек в пути, у него всегда есть надежда. Главное не сдаваться и поддерживать себя в активной физической форме вне зависимости от состояния здоровья и возраста. Артист считает, что нужно доказывать самому себе, что ещё достоин многого, устанавливать собственные рекорды и бросать вызовы, преодолевая каждый из них. После этого человек становится сильнее пусть даже морально.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий