Гремящую конечностями Волочкову высмеял народ в Сети

Анастасия Волочкова

Скандальная балерина 46-летняя Анастасия Волочкова танцевала на сцене Большого 5 лет, но даже будучи выгнанной еще в 2003 году из театра из-за своих габаритов, потому что ни один партнер не в силах ее носить на руках до сих пор не может расстаться со сценой и балетом. Правда теперь она творит в одиночку. Вот и вчера она решила порадовать своих подписчиков видео исполнением партии Кармен в тренировочном классе. Правда это вызвало шквал недовольства и звезду назвали «шагающим краном». Балерине советуют у отправляют на пенсию.

«Шагающий кран», «Какая-то жалкая Кармен», «Цапля на репетиции», «Жалкое зрелище…», «Тяжеловато», «Для ее возраста очень даже неплохо», «Сцена любит молодых. Нужно вовремя уйти», «Надо уметь вовремя и красиво со сцены уйти. А не танцевать кое-как на каких-то заштатных подмостках», — раскритиковали звезду пользователи Сети.

Есть и другая версия почему Волочкова была выкинута из Большого театра. Об этом поведала оперная дива Мария Максакова. Она рассказывает, что в начале нулевых Волочкова подходила по всем стандартам. Из театра ее выгнали не из-за лишних килограммов, а по просьбе влиятельного человека, которому Анастасия отказала в близости.

Оставив большую сцену, звезда балета строила сольной карьерой. 46-летняя балерина до сих пор дает концерты. Бывшая прима Большого театра гастролирует с программой «Балерина в зазеркалье цирка» по сельским домам культуры и залам в небольших городах. В основном выступления Волочковой благотворительные – билеты на них выдают, например, в службах соцзащиты.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Николай

    Грязная статья, — фу, противно…