Грация бегемотихи: Королева выскакивала из парилки на снег

Королева на Черном море

Помнится Наташа Королева пыталась устривать курсы по похудению и еще за это брать деньги. Но похоже замысел провалился, так как 50-летняя певица не может быть идеалом для подражания из-за расплывшихся форм тела. Но исполнительница хита «Желтые тюльпаны» обладает стойким характером к критике и не обращает внимания на хейтеров.

Оказывается Наташа Королева большая поклонница русской бани, куда она ходит с завидной регулярностью и с друзьями или мужем. В этом плане у Наташи Королевой есть только одна конкурентка это Анастасия Волочкова, которая успевает не только парится, но и делать шпагаты на полках или бочках.

Королева решила отметить начало зимы и снежные метели, которые обрушились на Москву, очередной баней. Как написала у себя в паблике Инстаграм звезда шоубизнеса она решила смыть с себя все «осеннее» и подготовиться к грядущим праздникам.

В процессе принятия пара Королева решила провести закаливание, как это принято в русской бане и выскочила в чем мать родила на мороз в снег. Певица поделилась с поклонниками кадрами, на которых она выбегает на улицу в одних трусах и начинает осыпать себя снегом. Причем в сугробах Королева резвилась не одна, а вместе с посторонним мужчиной, с удовольствием растиравшим ее обнаженное тело. Певица предусмотрительно повернулась к камере спиной, однако кадры все равно получилось откровенными настолько, что подписчики не выдержали и обругали «русалку».

В качестве аргументов привели и тот факт, что даже Анастасия Волочкова более умело прикрывает свои телеса или веником или полотенцем. Но Королева не ответила на критику и ролик не стала удалять.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий