Гость Малахова Саша Пушкарев. Как живет сегодня «хрустальный мальчик»?

Александр Пушкарев

Историю Саши Пушкарева страна узнала лишь благодаря передаче Андрея Малахова. Эта история не только конкретной личности, но и всех людей, которые рождаются с редким генетическим заболеванием — остеогенезом. Всю жизнь Саша и такие как он, мучаются от чрезмерной хрупкости костей и не могут позаботиться о себе самостоятельно, нуждаясь в постоянной заботе близких.

В случае с Сашей было еще хлеще, его родители не уделяли должного внимания сыну. Они не занимались с ним, он мог передвигаться лишь в инвалидном кресле, а близким до этого было мало дела — они пили. Когда Александру исполнилось 10 лет, мать лишили родительских прав, а его отправили в детский дом.

А вот что произошло после рассказа истории Александра на шоу у Андрея Малахова «Пусть говорят» в 2006 году? Оказывается есть сердечные и деятельные люди, принявшие участие в жизни парня и поменяли его жизнь.

История «хрустального мальчика» запала в душу Валентины Двойнишниковой, которая живет в Перми. Она была поражена сложной жизнью Саши и решила усыновить его, забрав от равнодушных родителей. Валентина окружила приемного сына заботой и вниманием, полностью поддерживая его во всех начинаниях.

Напомним, что сегодня Александр Пушкарев живет полноценной жизнью вместе со своей новой семьей, а этой весной ему уже исполнится 31 год. Он увлекается видеоиграми, общается с друзьями в социальных сетях и ведет свой блог на YouTube. Еще он интересуется религией и с оптимизмом смотрит в будущее.

При этом герой «Пусть говорят» старается не привлекать внимание к своей жизни и больше не появляется на шоу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий