Господь накажет: Борис Корчевников сулит Киркорову неприятности

Борис Корчевников

Юбилейный концерт, на котором 55-летний Король эстрады откатал свою новую шоу программу для гастролей по России, расколол общественное мнение. Если фанаты юбиляра на ура восприняли яркое шоу, на котором артист сменил более двух десятков нарядов и представил мини-композиций под исполняемые хиты, то часть зрителей выразила свое негодование.

Носителем мнения этой части аудитории стала актриса Мария Шукшина, священнослужители. К этому лагерю присоединил свой голос и популярный телеведущий, генеральный директор православного телеканала «Спас» Борис Корчевников.

Его как и многих критикам Филиппа Киркоровы возмутил один номер исполнителя, когда он во время исполнения хита «Мария-Магдалена» взобрался на православный крест. Многие осудили такую выходку Киркорова.

Борис Корчевников не удержал своих эмоций и предположил божью кару Киркорову за осквернение распятия:

«Дело в том, что Господь не только не бывает поругаем, но и наказывает за поругание. И наказывает страшно. И тех, кто это совершил. И тех, кто этому аплодировал. А если промолчали и приняли все остальные — то и их», — предрек разгневанный тележурналист.

39-летний популярный ведущий передачи «Судьба человека» порассуждал на тему, что знаменитости отечественного шоу-бизнеса слишком легкомысленно относятся к перспективе, какой может быть расплата за подобные поступки. Борис считает, что покараны могут быть и те, кто в зале аплодировал этой выходке артиста: всех, кто поддерживает недопустимое отношение к вере, ожидает страшная божья кара.

Его мнение совпадает с позицией Марии Шукшиной:

«В то время, когда наши русские солдатики воюют, проливают свою кровь, а у многих на груди те самые крестики, которые на сцене попирает самоназванный «король», беснуясь верхом на кресте.», — выражает свое недовольство знаменитость в своем Telegram-канале.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Людмила

    В первую очередь должны быть наказаны ,те кто предоставил зал в Кремле,и разрешил выступать??, Когда дети сидят в подвалах ,а наши военные гибнут за кого??.