Гоша Куценко вывел в свет младших дочерей от Ирины Скриниченко

Гоша Куценко

Вчера Гоша Куценко с лапочками-дочками Светой и Женей от Ирины Скриниченко вышел в свет. Это случилось в кинотеатре «Октябрь», где прошел закрытый показ картины «Любовь-морковь. Восстание машин».

Сначала актер позировал в одиночестве, а после, чтобы разнообразить картинку, явил перед камерами двух дочерей — девятилетнюю Женю и шестилетнюю Свету от второго брака с моделью Ириной Скриниченко.

Сама жена к репортерам так и не вышла, и Куценко смело делился пикантными подробностями.

«Жалко, Кристинки сейчас нет, надеюсь ей тоже понравилась работа со мной в постели. Это было правда смешно. Вообще, семейная комедия — это самое сложное, что есть в кино», — поделился актер в тот момент, когда позировал перед журналистами без дочек.

С Ириной они более 20 лет вместе, а поженились в 2012 году. Скриниченко на 13 лет моложе актера. Влюбленные практикуют гостевой брак.

По словам актера, их дочки привыкли, что он приезжает к ним крайне редко.

«Они знают, что я есть. Я слабое звено в семье, я, конечно, их балую. Это и сладости, и игрушки. Они любят меня, дружат со мной, побаиваются меня, но я очень редко их вижу», — признавался 55-летний артист.

Ирина Скриниченко — известная модель и актриса. В модельный бизнес Ирина попала еще в юношеском возрасте. Она также имеет диплом по специальности «международная торговля и право». Роман Ирины с харизматичным Гошей Куценко начался в 2002 году: актер «отбил» девушку у ухажера-итальянца. В 2008-м в личной жизни Скриниченко произошла трагедия: автокатастрофа в одночасье унесла жизни отца и брата модели. Куценко поддержал Ирину.

В течение нескольких лет пара пережила несколько кризисов и расставаний из-за измен Гоши с другими женщинами. Однако со временем они примирились и решили оформить свой союз официально. На скромной свадьбе свидетельницей была мать невесты.

Сейчас Гоша Куценко продолжает сниматься в кино и телевидении, а также занимается музыкальной деятельностью со своей группой «ГК». Ирина Скриниченко посвящает себя воспитанию дочерей и поддержанию фигуры. Актер часто делится фотографиями своей семьи в «Инстаграме».

Гоша Куценко и его жена Ирина Скриниченко — пример того, что любовь может преодолеть все препятствия. Они доказывают, что для счастливого брака не обязательно жить под одной крышей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий