Голос 2017 6 сезон от 1 сентября

Голос 6 сезон дмитрий нагиев

Вчера первого сентября на Первом канале прошли первые слепые прослушивания «Голос 6 сезон». Это самое популярное вокально музыкальное шоу на российском телевидение, где находят настоящих талантов.

Напомним, что победительницей пятого сезона «Голос была Дарья Антонюк из команды Леонида Агутина. И вот новые кастинги в шоу прошли и теперь на Первом канале стартовали слепые прослушивания, где наставники отбирают по 14 лучших вокалистов к себе в команды.

Не сменным ведущим проекта «Голос 6 сезон» является — Дмитрий Нагиев.

Наставниками шоу «Голос 6 сезон» будут члены «Золотого жюри»- Дима Билан, Леонид Агутин, Пелагея и Александр Градский.

Кстати Александр Градский приехал на первое слепое прослушивание в инвалидной коляске, так как незадолго до этого сломал ногу. Отметим, что во время кастинга в студии Первого канала присутствовали звезды прошлых сезонов Александра Гомель, Кирилл Бабиев, Олег Кондраков, Михаил Житов и др. Своими силами померятся в «Голос 6 сезон» пришли американский музыкант и певец Филипп Бальзано, муж известной певицы Наргиз.

В первом выпуске «Голос 6 сезон» своих наставников обрели: Анастасия Белявская с песней группы Aerosmith «Cryin’», Антон Лаврентьев с композицией «Way Down We Go», Анна Просекина с песней «Революция», Диана Шалжиян, Ладислав Бубнар, Альдона Цкуа с арией из оперы «Джанни Скикки», Александр Казаков и Александр Огородников.

И так после первого выпуска Голос 2017 в команде:

Пелагеи три участника — Антон Лаврентьев, Ладислав Бубнар, Александр Огородников

Димы Бинала три участника — Анастасия Белявская, Анна Просекина, Александр Казаков

Леонид Агутин один участник — Диана Шалжиян

Александр Градский один участник — Альдона Цкуа

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий