Голос 2017 смотреть 5 выпуск. Слепые прослушивание

Голос 6 сезон дмитрий нагиев

На шоу Голос 2017 состоялся 5 выпуск на этапе «Слепые прослушивания». Наставники — Александр Градский, Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин продолжат собирать команды.

После этого выпуска лидеров в наполнении своей команды стал Дима Билан у него уже 12 участников и за последний выпуск он пополнил свою команду четырьмя новыми исполнителями. Это китаянка Ян Гэ, Данил Буранов, Анастасия Зорина и Брендон Стоун.

Леонид Агутин шедший наравне с Биланов в комплектовании команды после 4 выпуска пополнил ряды своих исполнителей двумя именами — Юлия Валеева и Вячеслав Задорожный.

Шоу Голос 2017

У Пелагеи и у Александра Градского теперь по 7 участников. Они идут вровень и набрали в крайнем выпуске по два исполнителя.

У Пелагея появился Филип Бальзано, у Александра Градского — Марианна Савон и Виталий Селютин.

Селим Алахяров исполнил песню «Чертово колесо» и стал участником команды Градского. А Ян Гэ спела Come together и пошла в команду Димы Билана.

Анаит Погосян стала одной из самых ярких исполнительниц прошлого выпуска — к ней развернулись все кресла наставников, а она выбрала команду Пелагеи.

По мнению многочисленных отзывов лучшими выступлениями стали песни Филип Бальзано, который выбрал Палагею и Юлия Валеева, которая выбрала Леонида Агутина.

Полный выпуск Голос 6 сезон 5 выпуск

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий