Героям Слава! Закричал Максим Галкин со сцены в Дубаи

Максим Галкин ДР - 46 лет

Пока Примадонна с детьми наслаждается новогодними праздниками не в своем имении деревни Грязь, а на роскошной вилле в Израиле супруг и отец Максим Галкин работает не покладая рук. Артист с гастролями прилетел в Арабские Эмираты. Здесь у него состоялся концерт, на который он приглашал зрителей в своем аккаунте социальных сетей.

Журналисты отмечают, что Максим Галкин выглядел невероятно счастливым, он широко улыбался в кадре. 46-летний артист сообщал, что местная погода доставляет невероятное удовольствие.

Надежды юмориста полностью оправдались, зал был полон, кто-то на глаз даже определил, что большой концертный зал был заполнен на более чем 80 процентов.

Не обошлось мероприятие и без уже традиционного ответа «Героям Слава!», который со сцены произнес Максим Галкин. Зрители, а украинцев, судя по всему, было большинство в зале, настаивали, чтобы юморист ответил на лозунг «Слава Украине». Прямо повторился сценарий Валерия Меладзе — начал зритель, а закончил артист.

Правда у себя на личной странице, которую артист должен оформлять с плашкой иноагент, Максим это момент убрал и оставил политический нейтральный ролик-отчет о своем концерте в Дубае.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ольга

    Он уже очень сильно раздражает, нельзя ли его блокировать, пусть орёт у себя дома про славу Украине и её героям.