Где живет и чем занимается единственная дочь Ларисы Удовиченко

Лариса Удовиченко с дочкой Марией

Лариса Удовиченко — одна из самых известных и любимых актрис России. Ее фильмография насчитывает почти 100 ролей, среди которых такие хиты, как “ММесто встречи изменить нельзя”, “Зимняя вишня”, “Любить по-русски” и многие другие. Однако в личной жизни звезде не всегда везло. Она трижды выходила замуж, но ни один из ее браков не принес ей счастья. Единственным светлым пятном в ее судьбе была дочь Мария, которую она родила в 1988 году от третьего мужа, пианиста Геннадия Болгарина.

Мария была очень похожа на свою знаменитую мать, и многие ожидали, что она пойдет по ее стопам. Девушка действительно пробовала себя в кино, но не смогла завоевать популярности. Ее роли были незначительными и не запоминающимися. Поэтому Мария решила поискать себя в других сферах. Она училась экономике, моде и режиссуре, но так и не нашла свое призвание.

В конце концов, Мария уехала из России и обосновалась в Италии. Там она сменила фамилию на Милуша и встретила свою любовь — музыканта Франческо Криусколи. С ним она поженилась в 2018 году и до сих пор живет в Риме. О жизни дочери Лариса Удовиченко не любит делится с журналистами. Она не часто видится с дочерью, не собирается ей навязывать свои предпочтения, тем более дочери уже достаточно много лет. В 2020 году появились слухи о беременности Милуши, однако о пополнении она так и не сообщила в соцсетях. А в позапрошлом году пошли слухи, что брак Марии уже находится на грани распада. Однако, судя по соцсетям, паре пока удалось сохранить отношения. Актриса уважает выбор Марии и не пытается вмешиваться в ее судьбу.

«Она живет, как хочется», — так говорит Удовиченко про свою единственную дочь.

Может быть, Мария все-таки найдет свое место под солнцем и будет счастлива. А Лариса Ивановна продолжает радовать своих поклонников новыми работами и не теряет надежды на личное счастье.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий