Где Алла? Близкая подруга Пугачевой собирает деньги на срочную операцию

Алла Пугачева и Алина Редель

Когда в Сети появилось сообщение о том, что лучшая подруга Пугачевой Алина Редель собирает деньги на срочную операцию у всех первым делом сработал флажок «Как же так? Алла, укатившая в Израиль, не может помочь своей ближайшей подруге?»

Недоброжелатели Примадонны опубликовали пост такого содержания.

«Пока Алла Пугачева наслаждается жизнью в Израиле, её 85-летняя близкая подруга Алина Редель собирает деньги на несколько дорогостоящих операций. В своих соцсетях она открыла сбор денег и сообщила, что ей также в срочном порядке требуется кровь 4-й положительной группы», — погнали волну хейта на 73-летнюю певицу, которая уже более 40 лет дружит с 85-летней Алиной Редель, которая является очень состоятельной особой и сама может помочь кому угодно.

При этом они напомнили, что Алина Редель является крестной внука Примадонны Никиты Преснякова, а Галкин в одном из интервью признавался, что она настолько близка семье, что дети Лиза и Гарри называют её бабушкой.

Ну как тут не возмутится черствостью души певицы и не погнать всех бесов на Аллу Борисовну.

Но не прошло и нескольких часов. И все это оказалось очередным трюком и пустышкой. Оказалось, что это мошенники взломали соцсети миллионерши (!!!) и там опубликовали номер карты в надежде обогатиться. Злоумышленники решили поживиться на сердобольных подписчиках Редель.

Как правильно заметили знающие люди Алина Редель, является очень богатой женщиной со связям и скорее мир перевернётся, чем Алина Редель станет побираться. Да и мошенники какие-то странные, что решили ломать аккаунт пожилой женщины по большом счету, которая не является публичной личностью и не очень то большим числом подписчиков.

Отсюда следует очень ясный вывод, что вся эта возня — очередной ход, чтобы очернить имя Примадонны.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий