Газманов просит за песни о любви к Родине 17 миллионов рублей

Олег Газманов в Дубае

Звезда шоу-бизнеса после скандала в Дубаи, где он на Новый Год хотел подзаработать деньжат, но попал в скандал и мгновенно ретировался оттуда, решил зайти с другой стороны. С его инициативы он возглавил проект по созданию электронной базы патриотических песен. На все про все он получит 17 млн руб на проект песен, «которые сейчас нужны».

Интернет-базу патриотических песен создадут из произведений, представленных на конкурс, финальным аккордом которого будет гала-концерт. Газманов пообещал, что соберёт «реку песен» о любви к Родине, как он заявил в интервью радио «Вести FM»:

«У нас нет ни одной медиа-площадки, ни одного музыкального канала или радиостанции, где были бы песни, которые сейчас нужны… Голоса прекрасные есть, а песен нет. Где их взять? Я же на всех не напишу», — заявляет Газманов.

Хитрая схема, когда грант в 17 млн руб получил фонд «Равенство возможностей», а через него деньги перетекут к идеологу и художественному руководителю проекта под названием «Родники» Олегу Газманову, который будет проводить конкурс патриотической песни. В августе 2023 года пройдёт гала-концерт в Ставропольском крае.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий