Гарри у Галкина и Пугачевой вырастет не белоручкой это факт

Максим Галкин с сыном Гарри

Максим Галкин в те счастливые времена, когда звездное семейство обитало в своей усадьбе в Грязях очень часто на странице своего блога  выкладывал занимательные сюжеты из быта. Одной из любимых тем юмориста были ролики, в кадрах которых его сын Гарри увлечено помогал отцу по хозяйству на огромной территории.

Все помнят сюжет, как он вместе с Гарри меняли лампочки в огромной люстре, которая представляет из себя антикварную ценность за которой Максим долго охотился по развалам в Европе. У сына даже была своя мастерская, где он постоянно что-то строил.

После февральских событий семья покинула Россию и осела в Израиле. С тех пор поклонники звездной четы очень мало получали информации, чем сейчас дышат Гарри и Лиза, чем увлечены, как проводят досуг. Одно можно сказать, что дети Аллы Пугачевой никогда не  будут предаваться праздной лени.

И вот сегодня фанаты Пугачевой и Галкина получили подарок. Шоумен показал длинный видеосюжет, в котором показал как девятилетний мальчик с родителями посетил кузнечную художественную мастерскую. Мальчик долго мечтал увидеть собственными глазами, как создаются затейливые скульптуры из железа. И его мечта воплотилась в жизнь — ему привели к настоящему мастеру — художнику скульптору по металлу Андрею Куманину.  Художник раскрыл любознательному парнишке мир творчества художественной ковки. Самое главное он своими руками ощутил как все осуществляется.

«Гарри интересуется скульптурой, сам все время что-то мастерит дома из подручных материалов. Он побывал с Аллой на выставке замечательного художника Андрея Куманина. Сегодня Андрей пригласил Гарри в свою кузнечную мастерскую, где Гарри смог лично поучаствовать в создании скульптуры из железа. Нам было очень важно, чтобы он знал, насколько это сложный, трудоемкий, но в то же время вдохновляющий процесс. И пока Лиза сегодня занималась верховой ездой, Гарри ковал железо», — краткую подводку к показанному видеосюжету изложил отец 9-го мальчика.

Большинство поклонников отнеслись к необычному опыту Гарри с восторгом.

«Господи какие Вы молодцы, что так всесторонне развиваете детей. И сразу видно, что дети совершенно неизбалованны, любознателельны и растут в любви! Браво!», «Это вам не Гном-Гномыч замардованный! Видно детки живут счастливую, интересную детскую жизнь!», «На фоне умных воспитанных, интеллигентных детей резко отличаются зараженные звездной болезнью «принцессы» киркоровские, гном- гномычи», «Максим, вы с Аллой придаете столько сил людям, являясь для них примером, что так и хочется сказать что-то банальное, вроде, спасибо за то, что вы есть. Наверное вся ваша предыдущая жизнь состоялась ради того, чтобы сейчас на своих плечах держать рухнувшую веру в человечество. С наступающим вас Новым Годом. Пусть победит свет.», — вот такую восторженную оценку увиденного дали поклонники звездной семьи.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий