Гарри и Лиза Галкины провожали закат на берегу моря

Лиза и Гарри летят в Париж

Максим Галкин продолжает свое гастрольное турне по Европе, а его детвора, проведшая три счастливых дня в Париже, совершив замечательную экскурсию по Диснейленду, вернулась в Тель-Авив под крыло Аллы Борисовны.

У Примадонны минорное настроение, так как она проводила в последний путь своего близкого друга, кутюрье Валентина Юдашкина. По всей видимости дети понимают настроение мамы и не тревожат ее своими детскими шалостями, а наоборот оберегают покой.

Максим Галкин вышел на связь с поклонниками и показал видео, которое ему прислали родные из Израиля. На видео Гарри и Лиза на берегу моря любуются закатом солнца. По всей видимости главным сценаристом и режиссером является Алла Пугачева, которая работает и оператором. Для музыкального сопровождения она выбрала музыку свойственную ей по духу.

Дети стоят перед закатным солнцем израильского пляжа. Средиземное море ласкает их ноги, ребята в какой-то момент обнялись друг с другом и задумчиво наблюдают за бескрайним водным простором, за которым скрывается яркий шар солнца. Видно, что Гарри на полголовы выше сестры, как и полагается в жизни, а ведь они с Лизой двойняшки.

«Русские звезды в поисках ласки сквозь синюю вечность летят до земли…», — раздается за кадром голос Муслима Магомаева.

Подписчики были невероятно тронуты сценой, которую засняла Алла Борисовна. Также они заметили, какими уже повзрослевшими стали Лиза и Гарри, причем мальчик значительно перегнал в росте свою сестренку. Звездная семья переехала в Израиль на постоянное место жительства год назад.

По всей видимости Примадонна с детишками готовиться к переезду в Юрмалу и это было прощание с израильским солнцем, чтобы встретить его в Прибалтике.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий