Гарик Харламов налетел на Скабееву перед уходом из Comedy Club

Гарик Харламов

Популярный комик Росси Гарик Харламов преподнес своим поклонникам неприятный сюрприз. Резидент Comedy Club, который ведет это шоу с самого первого дня появления на экранах объявил о своем уходе из проекта.

Кон-кто вначале не поверил и посчитал это очередной пиар-выходкой Харламова, как это он умеет делать. Но телеканал сделал официальное объявление и более того следующий выпуск Comedy Club снимался без Харламова.  Ведущим вместе с Павлом Волей стал 30-летний стендап-комик Андрей Бебуришвили.

«Все, ребята! Было прекрасно провести с Пашкой все эти годы, но пора уступать дорогу молодым! Бебур, в добрый путь! А я наконец-то спать», – написал Харламов.

Напоследок Гарик в своем последнем выпуске прошелся по известной телеведущей Ольге Скабеевой. Он вместе с Батрутдиновым шутил о нынешней ситуации в стране. Комики «страдали» от того, что совершенно не о чем шутить.

И тогда Тимур предложил Бульдогу (ласковое прозвище Харламова) рассказывать смешные вещи об амурских тиграх. Фантазия Гарика была очень смелой и неприятной для журналистки «60 минут».

«Что интересного в амурских тиграх? Они даже сами себе неинтересны, поэтому они и не размножаются, им неинтересно это делать! Наверное, сидят, Скабееву смотрят. А после Скабеевой размножаться не хочется вообще», — пошутил Гарик.

Сочный юмор и как всегда невозмутимое лицо Гарика, который произнес эту соленную шутку в адрес
Ольги Скабеевой получили широкую огласку и шутка разлетелась по Сети. Нет сомнений, что этот спитч уже дошел до ушей Скабеевой. Правда, пока нет ее реакции. В любом случае прозвучало скорее обидно, чем смешно, поэтому многие ждут, как на это отреагирует сама Скабеева.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий