Галкин успешно завершил гастроли в Америке и возвращается в Европу

Максим Галкин отпустил бороду

Вот и закончился длинный и насыщенный гастрольный тур Максима Галкина по США и Канаде. Последний концерт шоумена, состоявшийся в Монреале, показал, что юморист сильно сдал. Правда, для своих поклонников артист показывает фотографии, когда он был молодым и красивым. Именно, с такой серией ностальгических фото он вышел на связь с фанатами на странице своего микроблога в Инстаграм.

«Из прошлого века», — сообщил артист, имея ввиду, что фотографии сделаны до 2000 года.

На снимках шоумен выглядит совсем юным, худощавым со спортивной фигурой. Поклонники оценили шоумена: «Какое ностальгическое настроение у вас в инстаграме в последнее время. Фотки огонь», — поделился своими эмоциями от увиденного один из подписчиков.

Но на самом деле, реальные фото, которые появились в Сети вчера показывают, что концерты в США и Канаде потребовали много сил от шоумена, что сказалось на его внешности. Улетая из Монреаля, Максим Галкин не смог отказать его фаном сделать совместный снимок.

Максим Галкин в аэропорту Монреаля с поклонником

На кадре видно, что артист немного небрит, да и лицо имеет несколько утомленное выражение, несмотря на то, что юморист, как и полагается в таких случаях, сделал чизззз… .

В ленте комментариев артисту задали вопрос «А где спасибо Монреалю?», на что шоумен кратко ответил «Скоро».

А ведь сразу по прилету в Европу у Максима Галкина опять такой же напряженный график гастрольных выступлений, начиная с Австрии, где 6 апреля артиста будет принимать Вена.

Так что, собрав волю в кулак, ему нужно работать на сцене, не увидев супругу и детей, которые заждались Максима в Израиле.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий