Галкин устроил танцы с Лизой, а Гарри застеснялся

Лиза Гарри и Максим Галкин в парижском Диснейленде

А у шоумена продолжение европейских гастролей, сегодня он в Берлине, и до конца мая будут концерты по многим городам Германии, практически каждый день. Но Максим до сих пор в воспоминаниях, как класно он провел время с Лизой и Гарри Парижские каникулы.

Главной целью посещения Франции был, конечно, Диснейленд — мечта каждого ребенка. Двойняшки усердно занимались и заслужили этот подарок. Артист сегодня снова порадовал своих почитателей видеосюжетом общения с двойняшками. Они на площади перед парком развлечений устроили танцы.

«Отрываемся по полной!» — подхватила инициативу отца Лиза, сразу подхватившая ритм мелодии, а Гарри, как всякий подросток его возраста засмущался и уступил сцену, спрятавшись за спину Максима. «Ещё немного атмосферного по воспоминаниям из Парижа», — подписал ролик юморист.

Поклонники звездного семейства по достоинству оценили мимишное настроение видео.

«Вы просто море позитива и юмора! Дисней, уверена, с удовольствием наблюдал за вами! Мультяшные вы!», «Люблю вашу семью! Дети эмоционально здоровые и счастливые, браво», «Классная семейка», «Молодцы, очень хорошо воспитаны», «Прелесть, не хватает только Аллы Борисовны», «Вот как такие веселые и счастливые люди могут быть не правы?! Все у Вас правильно, все Вы делаете по доброте души и это Вам возвращается бумерангом! Вы самые сильные», «Как хорошо, когда папа на одной волне с детьми», «Аллочка, Максим, вы настоящие! И дети ваши счастливы, это главное! И все у них будет замечательно в жизни, потому что их родители остались людьми», — высказываются люди в ленте комментариев.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий