Галкин сводил детей на Эйфелеву башню

Лиза Гарри и Максим Галкин в парижском Диснейленде

«Просто бомбезно», — такие эмоции захлестнули Гарри, девятилетнего сына Алла Пугачевой и Максима Галкина от величественной картины вечерней Эйфелевой башни, подсвеченной иллюминацией. Отец привел его и Лизу полюбоваться видом главной достопримечательности Парижа во время майских каникул.

На следующий день все трое отправились на экскурсию на этот главный символ Парижа. Об этом Максим рассказал у себя в микроблоге Инстаграм, выложив видео об этом интересном путешествии по Эйфелевой башне.

Многие отметили, что Лиза основательно подготовилась к ознакомлению с достопримечательностью, заранее узнав много интересных фактов о сооружении. Оказывается вес башни 10100 тонн, ее высота 320 метров, чтобы ее полностью покрасить понадобиться 15 тонн краски, в башне есть три лифта и они такие большие, что двухэтажные, которые ходят до определенного уровня, а дальше уже посетителей поднимает один лифт. Все это Лиза изложила по просьбе отца, когда они шли к длинной очереди, ожидающей начало экскурсии.

Поклонники звездной семьи эмоционально высказались к экскурсии на Эйфелеву башню. Конечно. больше всего похвал получила Лиза, которую назвали потрясающим экскурсоводом.

— Какой чудесный город! Как здорово, что ваш мир и мир ваших детей — такой красивый и открытый.

— Счастье не в деньгах, а в чистой и спокойной совести, любящей семье , умных и добрых детях, дай Бог каждому

— Как познавательно!!! Спасибо и успехов во всех начинаниях

— Интересное видео. Классно и интересно смотреть на детей и на все вокруг. Правильное и познавательное время провождение. Молодцы!

— Какой у вас потрясающий экскурсовод! Я столько интересного узнала. Интересно, чьи видео, ваши или то, что детки снимали?

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий