Журавли над замком: Максим Галкин скучает по своей семье

Алла Пугачева с Гарри и Лиза

Максим Галкин сидел в гримерке и рылся в своем телефоне. Он только что выступил в американском Санкт-Петербурге во Флориде и получил много теплых отзывов от публики. Он был рад, что его шоу нравится зрителям, но ему очень не хватало своей семьи — супруги Аллы и двойняшек Лизы и Гарри.

Он увидел архивное видео, на котором запечатлена Алла Борисовна с детьми, когда им было 5 лет. Певица вышла прогуляться у замка в деревне Грязь осенним днем, когда в небе журавли собирались улетать на юг. Она облачилась в потертые джинсы-дудочки, кеды и черный балахон с капюшоном. Артистка носила пышную челочку, тогда она уже сильно похудела. Наряд подчеркнул ее стройные ножки. Дети развлекались катанием. Лиза на беговеле, а Гарри на электромобиле.

Максима охватили ностальгические чувства об их замечательном доме в виде замка и нежные чувства к жене и детям. Он не мог дождаться, когда вернется к ним после своего гастрольного тура по США и Канаде , который продлится до конца марта. Он написал комментарий под видео: “Детство, освещённое любовью — лучшая пора! Заря жизни, согретой счастьем!”. Он надеялся, что Алла прочтет его слова и поймет, как он ее любит.

Он закрыл приложение и посмотрел на часы. Ему нужно было собираться в аэропорт, чтобы лететь в следующий город. Он взял свой чемодан и вышел из гримерки. Он улыбнулся своему агенту и сказал: “Поехали!”. Он знал, что его ждут новые выступления, новые аплодисменты, новые фанаты. Но он также знал, что ничто не сравнится с тем, что он оставил дома — свою семью.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий