Галкин прошелся по Соловьеву которого надо смотреть «по обкурке»

Максим Галкин ДР - 46 лет

Во время очередного концерта, которые теперь проходят в Канаде, один из зрителей, несмотря на сторгий запрет снимать и записывать видео во время выступления Максима Галкина, сделал запись фрагмента его репризы смысл которой сводился к тому, что шоу «Сегодня вечером с Владимиром Соловьевым» можно смотреть только после того, как покуришь косячок или как сказал со сцены шоумен «по обкурке».

Как известно со слов пародиста, в Израиле разрешено в медицинских целях курение марихуаны. По словам сценарию репризы юморист рассказывает, как его сосед с 10 утра до 6 вечера с помощью этого средства «избавляется» от головной боли. А Галкин часто отдыхает на кушетке около бассейна рядом с забором соседа. Кстати, между делом шоумен признался, что участок, где они живут очень маленький — всего 6 соток.

Юморист признается, что его так накрывает волнами каннабиса, что к вечеру такое хорошее настроение, не мотивированное и он в прошлом году под это дело стал смотреть Соловьева.

«Как Соловьев идет «по обкурке», вы не представляете», — выдал в конце ролика пародист. На этом запись обрывается. Можно только догадываться, что за этим последует. Соловьёву явно надо готовиться к ответу на шутки юмориста. А как без этого?

Напомним, Максим Галкин с супругой Аллой Борисовной перебрались из России в Израиль из-за неприятия политики Кремля. В результате в России для шоумена были созданы условия, что он не мог зарабатывать, в добавок он признан иноагентом.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий