Галкин продемонстрировал на пляже в Израиле прекрасную физическую форму

Максим Галкин в Израиле

Максим Галкин, находясь в Израиле, и не думал прекращать свою творческую деятельность. Гастроли по городам земли обетованной, которые проходят при полных залах, показали, что пародиста здесь любят и ценят. Шесть концертов за шесть дней — колоссальная нагрузка на артиста, но несмотря ни на что 45-летний артист находится в прекрасном расположении духа и демонстрирует отличную физическую форму.

В этом смогли убедится все, кто смог зайти на его страницу в социальной сети, где Максим разместил пляжную фотографию на морском берегу Кесарии.

Пародист с юмором подписал этот снимок словами: «Кубиков ещё нет, шарики наметились».

Максим Галкин в Израиле

Лента комментариев, которую ранее он закрывал, на этот раз была доступна фолловерам и реакция последовала незамедлительно. Одной из первых написала продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина «Симпатяга такой капец» и на ее реплику один из поклонников артиста добавил «Красавчик, я бы подумала, что это наша Одесса, но у нас на заднем фоне были бы не зонтики и люди, а таблички с запретом. Но скоро их обязательно снимут и Максим приедет к нам на море с концертом, в свой родной город. Очень ждём».

Смысл других отзывов на фотографию в шортах загорелого пародиста соответствует таким:

«Это же надо, такое тело пропадает», «Прекрасно выглядите. Удачи вам с семьей во всех начинаниях. У вас прекрасная семья, и не слушайте недоброжелателей, пусть лопнут от зависти», «Ух ты! Классно выглядите Максим», «Аполлон», «Просто мачо», — восхитились в Сети.

Перед этим Максим Галкин опубликовал обращение к российскому зрителю:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий