Галкин «присмотрел» себе место в Алькатрас

Максим Галкин отпустил бороду

Артист, гастролирующий по Соединенным штатам, добрался до легендарной тюрьмы Алькатрас, в которой сидел знаменитый Аль-Капоне, расположенной в Сан-Франциско. Юморист вышел на связь с подписчиками и разместил в личном блоге видео, где стоит на фоне моста «Золотые ворота» в Сан-Франциско.

Шоумен порадовался прекрасной погоде в городе, где будут проходит его концерты и кратко ознакомил фанатов с местом будущего выступления — Дворцом изящных искусств (Palace of Fine Arts).

«Чудесная погода в Сан-Франциско!», — сообщил юморист, расположившись с камерой на холме Golden Gate View Point, откуда открывается прекрасный вид на Золотой Мост, на место его выступления и на знаменитую тюрьму Алькатрас, где сидел Аль-Капоне.

Однако в ленте комментариев у шоумена вместо обычных положительных реплик появилась куча критикующих людей, которые не скупились на отрицательные отзывы.

«Блиин, как мне нравился Максим. Какого я была о нем мнения! Даже когда уехал, думала, что человек в праве решать сам, как ему дальше жить. Но обсирать своих коллег, которые заступались за него, обс..рать родину — это уже нечто!
Все нормальные люди против войн. Как и против ссор, драк и раздоров. Но бывают ситуации, когда это бывает неизбежно. Когда довели до предела. Но как можно смеяться над родиной. Вы не можете отделить родину и государство. Вам может не нравится государство. Но вы по совести своей не можете глумиться над своими соотечественниками. Многие из них приняли ваше решение покинуть страну, не смеясь над вами, уважая ваше право. Но и вы должны были с уважением отнестись к их выбору, если вы такой демократичный.
Запутались, вы, Максим. До сих пор преклоняюсь перед вашим талантом и надеюсь на то, что когда-нибудь, вам будет стыдно за ваши такие выступления.
(Поклонница вашего таланта. Поэтому и подписана на вас)», -например, такой отзыв оставила поклонница шоумена (текст оригинала сохранен).

Несмотря на критику, Максим Галкин не закрыл комментарии. В результате там разгорелись нешуточные баталии между гостями страницы.

«Наверное проблема человечества в том, что мы не можем слышать правду и от правды убегаем. А зря. Максим Александрович очень талантливый человек. В этом видео он произнёс названия на французском и английском языках. Произношение безупречное. Юмор тонкий, интеллектуальный. А право выбора мыслей ещё никто не отменял. Максим Александрович сделал свой выбор. Согласен ты с ним или нет — это необязательно здесь освещать. Просто уважайте если не его самого, то хоть свое воспитание. Не надо брызжать ядом, надо просто по факту — Галкин Максим очень талантливый, справедливый человек, с честью и совестью», — пишут поклонники юмориста в ответ на негатив.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий