Галкин показал своих малышей Лизу и Гарри — трогательное воспоминания

Алла Пугачева с Гарри и Лиза

Уехав из России от преследования за свои убеждения Максим Галкин продолжил активную творческую жизнь. За последний год юморист стал гастролировать значительно больше, чем обычно. Каждое прощание с родными становится все труднее. Чтобы скрасить грусть, он демонстрирует архивные фото и видео подписчикам в социальной сети.

Уже почти год Алла Пугачева не живет в России. Сначала это было просто отпуск, но затем близкие сообщили, что Примадонна отправилась на долгосрочное лечение в Израиль. В конце концов стало известно, что она и Галкин не планируют возвращаться в Москву, поскольку им очень нравится новая жизнь.

Сейчас Примадонна занимается воспитанием своих детей Гарри и Лизы, пока ее муж, которого отменили в России, гастролирует по всему миру.

Как только семья переехала в Израиль, знаменитые родители быстро отправили детей в школу и дали им возможность заниматься любимыми хобби. Поэтому пока папа гастролирует, а мама посещает светские мероприятия, дети не скучают дома одни. Брат и сестра занимаются спортом и музыкой с учителями, приглашенными для них. Иногда они ходят на занятия верховой езды.

Гастроли Галкина — скорее вынужденная мера, потому что в Израиле за все приходится платить. Чтобы сохранить уровень жизни семьи, Максиму Галкину приходится постоянно трудиться. Лишь время от времени он делает небольшие перерывы, чтобы провести его с женой и детьми, в остальное время он ездит по миру со своими юмористическими выступлениями.

Сейчас шоумен покоряет Америку, а между концертами и переездами из города в город он скучает по дому и семье. Но даже находясь в разъездах, находит время для своей семьи и детей. Он старается поддерживать связь и делится с ними моментами своей жизни, чтобы они знали, что он всегда с ними рядом.

Несмотря на то, что Максим Галкин и Алла Пугачева живут вдали от России и занимаются своими делами, они остаются любимыми и уважаемыми артистами в своей родной стране. Их поклонники следят за их жизнью и творчеством, желая им здоровья и счастья.

Семья – это самое ценное, что у нас есть в жизни, и Максим Галкин и Алла Пугачева это понимают. Они стараются быть рядом со своими близкими, даже если обстоятельства их жизни не всегда позволяют им это делать. Но они делают все возможное, чтобы своих детей окружать любовью и заботой, и это главное.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий