Галкин показал Лизу, осваивающую велосипед

Лиза Галкина в усадьбе Грязи

Максим Галкин в очередной раз, выйдя на связь с поклонниками после успешного концерта в Ванкувере, показал архивное видео со своей, как он называет Лизу, любимкой. Дело происходило на прогулке вокруг их дома в подмосковных Грязях ранней весной.

Кадры были отсняты около пяти лет назад, малышка тепло одета, но уже готовиться к летнему сезону и осваивает велосипед. Максим ей помогает и заодно общается с дочкой, которая похоже придумала себе игру, как она на велике едет за цветами маме и просит в этом деле помочь отца.

«Цветок для мамы. Лизе здесь 4,5 года», — пояснил кратко суть сюжета пародист.

Очень интересен диалог между Лизой и отцом, который начинается с вопроса дочери «Ты настоящий мужчина? Ну то есть джентльмен.»

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

«Максим самый настоящий из многих настоящих мужчин! Семья — это главное в жизни! Максим — глава семьи, прекраснейший человек! Здоровья всем и мира!», «Лизонька — прелесть! Девочка нежная и внимательная, папина доча. Счастливого и беззаботного детства тебе, малышка!», «Очень воспитанная малышка», «Обаяшка. Сколько любви и заботы вложено в воспитание», «Великолепное видео доброты и позитива… Утренний релакс для меня. Спасибо!», — написали зрители этого видео.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий