Галкин показал, как в 1,5 года Гарри любил «поболтать» с Аллой Пугачевой

Лиза Клавдия и Гарик дружная семья Пугачева Галкин

Похоже Максим Галкин создает нам какую-то новую реальность, тем, что сейчас, когда его семья обосновалась и живет в Израиле буквально год назад, они там обитают всю свою жизнь.

Шоумен выложил ролик восьмилетней давности, когда его двойняшкам было по полтора года, из Израиля. Насколько можно понять из отснятой сцены семья вернулась с прогулки и делятся впечатлениями. В кадре Гарри сидит на стульчике и грызет зеленую оливку. Взрослые расспрашивают о впечатлениях и малыш со знанием дела многословно отвечает. Правда, тут похоже для нас, кто смотрит эти кадры, требуется толкователь смыслов, потому что язык Гарри больше смахивает на китайский.

«Ровно 8 лет назад. Израиль. Гарик рассказывает, что купил в магазине. Попутно ест оливки. Лиза и Гарри с детства обожают оливки», — описал ситуацию в кадре Максим Галкин.

В видео за кадром слышен голос мамы, которая спокойно, без сюсюкания, по взрослому разговаривает с сынишкой. И поклонникам становиться понятна ситуация, которую обсуждают Гарри и Алла Борисовна.

От диалога Гарри и взрослых фанаты звездной семьи Поклонники остались довольны.

«Мамочка разговаривает как со взрослым, это супер, как надо! Аллочке Браво! Супер мамочка!», «Боже, какая прелесть. Пусть у вас все будет хорошо», «Какая же это прелестная беседа — Гарик очень много рассказал и поведал», «Замечательный малыш! Главное — все понятно!», «Прелесть ребёнок, такой разговорчивый», — стали писать подписчики.

В этом году детям Аллы и Максима исполнится по 10 лет. Ранее юморист публиковал самые свежие кадры Примадонны и Лизы. Все отметили, что Лиза очень выросла и формируется в прелестного девочку — подростка. Блондиночка с длинными волосами покорила фанатов своей ловкостью и грацией.

Обосновавшись в Израиле, родители забрали двойняшек из престижной Примаковской гимназии в Подмосковье и определили с местную школу. Детишкам, которые уже знают французский теперь приходится осваивать и иврит, а без этого никуда — надо вливать в жизнь земли Обетованной.

Шоумен практически не вылазит из гастролей. Сейчас он находится в США и должен дать за месяц 25 концертов, вчера был Денвер, перед этим был Чикаго, а всего юморист дал 13 концертов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий