Галкин показал источник своего вдохновения

Максим Галкин с сыном Гарри

Максим Галкин, который более года как покинул РФ в связи с началом полномасштабного вторжения российских войски в Украину, основательно обосновался в Израиле со своей легендарной супругой и девятилетними двойняшками.

Артист понимает, что его поклонники и поклонники его семьи это совсем не кучка оголтелых пропагандистов, которые с утра до ночи льют на него грязь, как сами, так и через онлайн издания, которые контролирует власть, и поэтому нарушил данное им обещение не публиковать на своей странице посты про детей.

Вчера он опубликовал уморительное видео из семейного архава, на котором 3,5- годовальый Гарри поет «Песню Шофера» и аккомпонирует себе на детском пианино. Надо только видет с каким энтузиазмом совсем юный исполнитель это делает, заряжая окружающих своим вдохновением.

«Всем желаю вдохновения!», — пожелал юморист всем гостям своего микроблога такого же вдохневения, как у сынишки и конкретизировал, что, — «Гарику 3,5 года на этом видео».

Поразительно не только с каким энтузиазмом поет малыш, но и песенный репертуар. Как в 2017 году он услышал и подхватил мотив песни, которая появилась в 1963 году в исполнении Олега Ануфриева или сделанный ремикс песни через примерно 50 лет Леонидом Агутиным во время съемок «Песни о главном».

Поклонники подхватили настроение Максима, написав ряд трогательных отзывов на видео с маленьким Гарри.

«Ну просто Шопен…», «Суть в деталях: музыкант аккуратно переворачивал нотные листы!», «Вот это импульсивное исполнение! Энергия прет», «Всю душу вложил в исполнение!», «Артист растет», — написали гости страницы юмориста.

Всех сразила и концовка эпизода. Закончив петь, Гарри с невозмутивным видом взял ящик с инструментами и обратился к отцу «У тебя в комнате что-то сломалось?».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий