Галкин ответил в комментариях безграмотной женщине о подрыве Каховской ГЭС

Галкин - ответ

Сегодняшний пост Максима Галкина, в котором артист откликнулся на трагические события в Украине из-за подрыва плотины Каховской ГЭС, вызвал приступ бешенства у некоторых слоев российского общества. И их взволновала не трагедия гражданского населения Украины, которые уже вторые сутки сидят на крышах, а кто уже и утонул, а то, что сочувствие выразил Максим Галкин — российский артист, который с первых мгновений развязанной войны выступил против власти.

В своем последнем посте артист выложил фото спасенных животных после разрушения плотины Каховской ГЭС и эмодзи в виде разбитого сердца.

Артиста возмутили слова и содержание комментария россиянки, которая написала «Максим, а ты выложи видео, где села и посёлки Росиии граничищей с Усраиной , разбиты ! Покажи видел про город Шебекино ! Там нет ни одного стратегического объекта, а он разбит весь. И ответь нам , а почему ты девять лет назад не выкладывал странние Донбасса ?» (Оригинал текста сохранен)

Галкин - ответ

Ответ Максима Галкина приведен на скриншоте его страницы Инстаграм, который начинается словами:

«Безграмотная, продажная, безликая, унижающая Украину, пишущая с ошибками название своей страны России, кому «нам»? Кто ты, анонимная сволочь?…»

После этого только под этим комменарием и ответом разгорелась бурная дисскусия гостей страницы шоумена, которая насчитывает более тысячи постов.

Надо заметить, что реакцию Максима Галкина поддержали многие коллеги, как, например, Алла Пугачева, София Ротару, Виктория Боня, Айза Анохина, блогер Стас Просто Класс, Александр Молочников и многие другие.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. эд

    Я давно живу на белом свете
    Были есть и будут те и эти
    Оглянулся я на 100 годов назад
    Вижу — Ленин , Коля , Троцкий — Петроград