Галкин осадил критиков по поводу «домов культуры», где выступает

Максим Галкин едет в Австралию

Продолжается длительное гастрольное турне по городам США у российского юмориста Максима Галкина. Артист после каждого концерта на своей странице микроблога социальной сети дает краткий видеоотчет своего выступления. На утро воскресения 12 марта он посетил уже 6 городов.

Однако не всем понравилось, что шоумен, которому предрекали забвение и нищету из-за того, что покинул Россию и уехал в Израиль, пользуется успехом за океаном. Злопыхатели нашли другой повод, чтобы досадить Максиму Галкину, осудившему одним из первых среди медийных личностей политику Кремля.

Артисту после каждого поста об концерте будь то Вашингтон или Санкт-Петербург, который расположен в штате Флорида, в комментариях пеняют, что он собирает очень маленькие залы и что они по убранству скорее напоминают сельские клубы или дому культуры маленьких городишек.

В комментариях под видео россияне попытались высмеять Галкина, но получили достойный ответ от комика.

«Это дом культуры?», — поинтересовался россиянин, намекая на отсутствие ажиотажа на выступлении мужа Примадонны.

Ответ Галкина не заставил себя долго ждать:

«Нет, это театр на тысячу с лишним мест. И чем Вас не устраивают Дома Культуры? Или Вы думаете, что артисты в России по всем городам не в Домах Культуры выступают?».

А буквально следом он рассказал, что в Нью-Йрке на двух концертах у него побывало 5 тысяч зрителей. Не слабенький такой «дом культуры».


Самое смешное в том, что так называемый «cpaчь» на каждом посте артиста, который превращается в «километровые» полосы, лишь поднимает рейтинг страницы в социальной сети, тем самым еще больше популяризуя страницу Максима Галкина, которая на сегодня имеет 9,3 миллиона подписчиков.

В России Максим Галкин был признан иностранным агентом, о чем артист неуклонно сообщает в каждом посте своего аккаунта. Напомним, что Примадонна, звезда эстрады и не только России полностью поддерживает супруга и потребовала также зачислить ее в ряды иноагентов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий