Галкин обратился к критикам «Помните, что все возвращается»

Максим Галкин в аэропорту Монреаля с поклонником

Накануне дня рождения Аллы Пугачевой в прессе и социальных сетях ощущается старательно раздуваемая определенными кругами волна истерии вокруг имени Примадонны, ее супруга Максима Галкина, дочери Кристины Орбакайте и даже внука Никиты Преснякова. Чего только не прочитаешь среди мелькающих заголовков.

Например, спустя уже неделю, как завершился гастрольный тур шоумена по США и Канаде, вдруг стали появляться грозди публикаций на тему, что концерт в Торонто был чуть ли не на грани срыва, люди вставили и уходили, требовали возврата денег и так далее в зависимости от фантазии у писавших эти из пальца высосанные истории.

Но ведь достаточно открыть страницу микроблога Максима Галкина и посмотреть пост о прошедшем концерте в Торонто, как возникает «испанский стыд» за этих писателей.

Юморист тоже по по этому поводу посвятил отдельный пост в Инстаграм, в котором высказал свою точку зрения.

«Я тут подумал, что если бы я здесь в Инсте опровергал всю ложь, которую обо мне сочиняют, то пришлось бы писать только об этом. Но те, кто мне дорог — мои зрители, мои близкие, мои верные подписчики — знают, как дела обстоят. И мне этого достаточно. Поэтому я занудством опровержений не занимаюсь, а просто живу, как считаю нужным и делюсь с вами, дорогие подписчики, приятными моментами.

А те, кто пишут небылицы про меня, мои концерты, мою жизнь, помните, что всё возвращается«, — в конце «ласково» напутствовал хейтеров Максим Галкин.

В ленте комментариев высказывание шоумена как всегда вызвало шквал эмоций самого различного толка.

— «Вот это правильно, Максим Александрович. Обращать внимание на всю эту возню — бесполезное и ненужное занятие. Они сами потонут в своей злобе, бумеранг никто не отменял. И перефразируя слова из песни Аллы Борисовны можно сказать так: «Кому-то перьями скрипеть, а Вам с Аллой Борисовной любить и петь»

— «Максим Александрович! Вы человек мира! Спасибо за Вашу жизненную позицию, за то, что Вы Человек с большой буквы!»

— «Максим, если тебе там хорошо, зачем постоянно кому то это доказывать? Уехал и уехал забудь и не мельтеши в инстаграмме (сохранено!) исчезни и радуйся там»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий