Галкин на концерте в Нью-Йорке собрал 5000 зрителей

Максим Галкин перестал вести "Сегодня вечером"

Похоже шоумен, который сейчас гастролирует по Соединенным Штатам решил доказать ложность утверждений российских критиков, о том что он собирает маленькие залы. Не далее как вчера на его странице в социальной среде появилась масса комментариев о том, что залы, где выступает юморист больше похожи на сельские клубы.

Вчера Максим Галкин написал в социальной сети, что два концерты в Нью-Йорке посетили 5 тысяч зрителей. При этом шоумен опубликовал видео прощания в конце спектакля.

Переполнен эмоциями после двух концертов вчера и сегодня в Нью-Йорке! Смех, очень тёплая энергетика от зала, абсолютное единение с 5 000 зрителей, пришедшими на эти два концерта. Спасибо, дорогие зрители!, — поблагодарил зрителей Нью-Йорка артист, подчеркнув, что их было 5 тысяч.

В ответ на размещенное видео с концерта зрители, которые побывали на мероприятии, написали слова благодарности.

«Это было незабываемо. Спасибо огромное. Я бы указывала в билете, что красить глаза и остальные части лица может привнести ряд небольших проблем. Ибо это превращается в месиво, через три часа после непрерывного смеха. Но даже в таком, не совсем прекрасном виде, мы женщины прекрасны, пока у нас есть такие мужчины, как Вы, Максим! От всей души, огромное спасибо», — написал один из гостей концерта в Нью-Йорке.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий