Галкин между концертами успевает спустится на горных лыжах

Максим Галкин в Новой Зеландии

У Максима Галкина, гастролирующего по Северной Америке, образовалось небольшое окно перед первым концертом в Канаде и он решил его истратить на любимое хобби — катание на горных лыжах.

Артист вышел на связь со своими поклонниками с горных склонов в предместье Ванкувера. Здесь в свое время проводились Олимпийские игры в уже далеком 2010 году. Зато теперь раздолье для любителей горных лыж.

«Перед концертом в Ванкувере сегодня успел покататься на горных лыжах. Было очень здорово. Солнце, тепло, почти никого на трассах», — сообщил шоумен, приложив видео своего времяпровождения на склонах Ванкувера.

Заодно юморист показал красивые виды на весь город, которые открываются со склонов гор.

Фанаты юмориста, оценили не только красоты лыжного курорта, но и заметили, что месяц непрерывных гастролей сказался на внешности Максима.

«Немного уставшим выглядите, Максим», «Да, Ванкувер. Хорошо провести время и побольше людей на концерте», «ниче се похудел максик. избегался», «Завидую белой завистью. К нам в Израиль немножко снега привезите», «Очень красивое видео!», «Wow! Вы когда на концерте сказали, что покатались на лыжах, я подумала что это импровизация. Беру свои мысли обратно. Спасибо за лайфхак, что трассы свободные. А то уезжаем из города подальше кататься. Супер концерт! Удачи в Калгари, мы им завидуем», — написали поклонники и зрители, которые уже успели побывать на концерте юмориста.

Очень скоро Максим встретится со своей семьей, которая с нетерпением ждем мужа и папу в Израиле.

Между прочим, сегодня отмечает свой одиннадцатый день рождения одна из внучек Примадонны — дочка Кристины Орбакайте Клавдия. Как отмечает гордая мать, Клавдия уже в этом нежном возрасте проявляет твердый характер. Она обратила внимание, что будучи малышкой на попытки с ней заигрывать «сю-сю» терпели неудачу. Она проявляла свой твердый характер, поэтому Кристина не пыталась ее ограничивать, а всегда предлагала альтернативу, а решение принимала сама дочь.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий