Галкин и Пугачева получили подарок в День семьи, любви и верности

Пугачёва и Галкин

В честь Дня семьи, любви и верности Максим Галкин поделился подарком, который преподнесли поклонники этой замечательной семье. Об этом юморист рассказал на свой странице в социальной сети.

Фанаты преподнесли видео, в котором смонтировали кадры из роликов прошлых лет, раскрывающие тему этого праздника про семью, любовь и верность. Видео сопровождается песней с такими словами:

«Ты мое, мое небо, сердца полет.
Ты мое, мое счастье, дни напролет.
Ты мое, мое солнце над головой,
Так хорошо быть с тобой», — слова звучащие эпиграфом к звездному семейству.

Паблик прославленного артиста в социальной сети многие гости любили за смешные ролики с растущими двойняшками Лизой и Гарри, а также кадры из имения в Грязях, комнат замка, где показывал Аллу Борисовну в домашней обстановке, в саду. Однако в последние месяцы артист в связи с изменившимися обстоятельствами сделал заявление, что на своей странице больше не будет прежнего контента.

На странице артиста появился трогательный ролик, смонтированный подписчиками. Почитатели звездного семейства соединили кадры из счастливого прошлого Галкина и Пугачевой воедино и наложили романтичную музыку. На видео попали совсем маленькие Гарри и Лиза, веселые семейные праздники и прогулки во дворе легендарного замка в Грязи.

Подписчики артиста встретили эту публикацию куда более тепло, чем его скандальные посты на политические темы. Многие отметили, что у комика растут замечательные дети, по которым фанаты уже соскучились.

«Как приятно видеть счастливую семью! Любви вам и радости!», «Замечательная семья. И дети по настоящему счастливые. И любовь искренняя», «Дай Вам бог ещё много много счастливых лет вместе», — пишут фанаты семьи Аллы, Максима, Лизы и Гарри в комментариях .

Сейчас настоящий момент звездная пара с двойняшками Лизой и Гарри приехали на Рижское взморье, Юрмалу. Это традиционное место летнего отдыха семьи, здесь они проводили одни из самых счастливых дней своей жизни. Когда-то тут рядом проводился фестиваль «Новая волна», где супруги были самыми желанными гостями. Многие будущие знаменитости российской эстрады находили здесь свои первые аплодисменты и первое признание.

Звездное семейство обосновалось в вилле «Марта», которое они облюбовали давным-давно. Рядом в этой части курортной зоны живет певица Лайма Вайкуле, а неподалеку расположен дом композитора Раймонда Паулса. Многие московские звезды селились в этой части Прибалтики.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий