Галкин и другие знаменитости опубликовали посты в поддержку украинцев

Украина, Россия, мир

Несмотря на то, что многие не верили до последнего это произошло. Россия напала на Украину, не побоявшись ни кровопролития, ни последствий столь непродуманных действий, ведь мир не простит и не забудет агрессию в адрес соседнего государства.

Пока украинцы думают, как им быть дальше, и надеются на военных, которые за последние 8 лет максимально подготовились к подобному моменту, представители российского шоу-бизнеса выразили крайнюю обеспокоенность происходящим и поделились словами поддержки «братскому народу».

В частности, Максим Галкин опубликовал черный квадрат и написал:

С раннего утра на связи с родными и друзьями с Украины! Не передать словами, что я чувствую! Как это всё возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!

«Только Мирного Неба! Нет войне!» — выразила свою позицию Кристина Орбакайте. «Позор…» — заметил Максим Виторган, а его бывшая супруга заявила, что ошиблась в своих прогнозах на этот счет.

Сегодня разбудили меня в шесть утра словами «Ксюша, началась война!» Не на нашей земле — да. С нашими людьми — да. Все мои прогнозы — к е*еням. Мы все теперь заперты в этой ситуации. Выхода нет.

Мы, россияне, еще много лет будем расхлебывать последствия сегодняшнего дня. Теперь я буду верить только в самые худшие сценарии. Хотя всегда была оптимистом. Хотя все, кто остались в России сейчас — оптимисты. Пессимисты все давно уехали.

— с грустью поделилась своими мыслями бывшая кандидат в президенты РФ.

Господи помоги! Это так страшно, что нет слов! Убереги мирных жителей Украины и России! Спаси Господи! Мы не разные !!!! Мы братья!!! Нет слов, одни слёзы…

— переживает за украинцев телеведущая Лера Кудрявцева, отметив актуальный сейчас хештег «нет войне».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Все этих актеришек я теперь считаю пособниками фашистов . А почему вы это не писали когда 8 лет убивали людей на Донбассе? Прекрасно сидели дома, выступали на сцене с приклеяными волосами, 50 летние богемщицы трахались с мужиками годящимися в сыновья, вели юморные шоу с правильными рассказами. А вы попросите М.Симоньян рассказать про ГОРЛОВСКУЮ МАДОННУ. Слезами умоетесь. Восемь лет жить под снарядами над головой! Вы даже сейчас не захотели понять что Украину спасают от фашизма . Да , война это ужас, но с тем правительством не было другого выхода. Очнитесь. Ко все вам у меня отвратное отношение теперь к вам. Сытые, откормленные и стреляющие своей армии в спину, предавшие Президента и Россию.

  2. Юлия

    Согласна с Ириной. Все эти актеришки всегда хайпуют на таких громких делах, идут против страны. ГДЕ ОНИ БЫЛИ ЭТИ 8 ЛЕТ?? ПОЧЕМУ ТОГДА МОЛЧАЛИ?? ЛИЦЕМЕРЫ!!!

  3. Olena

    Ніколи ми вже не будемо ,,братами,, чуєте руські вбивці і загарбники- НІКОЛИ! ВАС ЧЕКАЄ СУД В ГААЗІ

  4. Анна

    Запереживали? Лживые и корыстные шоумены, выступили в ответ на обещание Зеленского снять санкции с тех, кто поддержит Украину. Так вот, желаю, чтобы не пускали всех вас на наше телевидение, особенно в качестве ведущих. Зарабатывайте на Украине, продажные твари.

  5. Ирина

    Давайте поддержим Путина.
    Согла с Ириной.
    Все актеришки заелись.

  6. Ангелина

    Кому нужны громкие потуги актёров и юмористов? ! Должны быть против войны кто-то из сильных мира сего, из тех, от кого зависят наши президенты и правительства, те, кто действительно сможет остановить беспредел. Но им наоборот выгодна война, они на ней зарабатывают свои миллиарды!!

  7. Ангелина

    Кому нужны громкие потуги актёров и юмористов? ! Должны быть против войны кто-то из сильных мира сего, из тех, от кого зависят наши президенты и правительства, те, кто действительно сможет остановить беспредел. Но им наоборот выгодна война, они на ней зарабатывают свои миллиарды!! А страдают только люди.

  8. Татьяна

    Ирина,полностью с Вами согласна.