Перевоплощение Галкина в Джека Воробья «Готов к новым приключениям»

Максим Галкин перестал вести "Сегодня вечером"

Шоумен проводит гастрольный тур по США. Несмотря на то, что практически каждый день артист выходит на сцену, он активно на странице своего микроблога рассказывает о путешествии по городам Америки, где пролегает маршрут гастролей. Сегодня артист порадовал поклонников своим умением перевоплощаться и предстал в образе Джека Воробья — Джонни Деппа.

Эта фотография послужила поводом для множества комментариев от его поклонников.

Бесспорно, фанаты Максима Галкина в восторге от него. И это не удивительно, ведь он является шикарным, бесподобным и отлично замаскированным пиратом. Через свой талант по перевоплощению, Галкин может казаться кем угодно, но всегда остается собой.

Актер и комик снялся в образе Джека Воробея на фоне интерьера музейной комнаты, посвященной легендарному пирату. Этот образ очень популярен среди фанатов популярной серии фильмов «Пираты Карибского моря». Максим Галкин не только идеально передал этот образ, но и создал свой уникальный образ пирата.

В комментариях под фотографией фанаты пишут, что Максим Галкин – большой талант и имеет нескончаемую фантазию. Пользователи сети выражают свое восхищение его талантом и отмечают, что в Италии они точно примут его за своего.

«Максим, не перестаю восхищаться Вашим талантом перевоплощения, Глаза выдают искрение эмоции и чувства, они светятся от счастья! Талантище и человечище! Берегите себя, Удачи, мы любим Вас», «Надеюсь это перевоплощение войдет в концертую программу ? Вам очень идет», «Шикарен, бесподобен, отлично замаскировался. В Италии точно примут за своего», «Три тысячи чертей… Какой убедительный образ», — поделились своим восторгом поклонники артиста.

Одна из комментаторов отметила, что Максим Галкин сохранил свою человечность, несмотря на славу и успех.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий