Гагарина и Пресняков начали выяснять отношения на шоу «Голос»

"Голос" Гагарина Пресняков

Стартовал 11-й сезон телепроекта «Голос», на котором появились новые наставники и молодые артисты, мечтающие стать звездами. В этом сезоне на сцене борьба за понравившихся участников стала особенно жесткой.

Новыми наставниками стали Антон Беляев и Владимир Пресняков, которые в первом выпуске были немного зажаты, но затем начали бороться за участников.

На сцене выступила Людмила Серебрякова из Москвы, которая привлекла внимание всех наставников, но именно Владимир Пресняков выбрал ее. Также он выбрал 16-летнюю Машу Мэй из столицы, которая потрясла всех исполнением песни Адель.

Полина Гагарина использовала нововведение и дважды блокировала Владимира Преснякова, чтобы он не выбрал участников, которые понравились ей.

Атмосфера накалилась, когда на сцене появилась 30-летняя Юлия Гарифуллина. И опять к ней повернулись наставники-соперники — Гагарина и Пресняков. Напряженность ситуации прокомментировал Баста:

Скандал между Пресняковым и Гагариной! Послушайте меня, вы сейчас в аффекте. Полина Гагарина — талантливая и красивая. Владимир Пресняков — талантливый и красивый. Решайте, вы войдете в этот «Замок из дождя»? Или будете смотреть «Спектакль окончен».

В конце концов, Юлия Гарифуллина выбрала Владимира, что вызвало недовольство Полины. И, когда девушка, обняв всех наставников, удалилась из студии, Баста закончил свою мысль.

Вы можете жалеть Гагарину, но за эти годы я помню, как она не раз открывала свою шкатулку плохого настроения и гнева на меня. Кричала, угрожала и забирала моих артистов.

Впереди еще несколько этапов «слепого прослушивания». Пока меньше всех участников в команде Антона Беляева, но него все впереди.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий