Фото Юдашкина в ноябре стало откровением он поправился

Валентин Юдашкин

Еще в начале этого лета Валентин Юдашкин поразил многих поклонников своим болезненным видом. Это был один из немногих публичных выходов знаменитого дизайнера в свет. Маэстро очень неуверенно передвигался и ему все время требовалась помощь его верной спутницы жизни Марии Юдашкиной.

Абрамовича заметили в дорогом ресторане в центре Москвы. Поклонники поражены изменениями во внешности мужчины.

Несколько лет назад у знаменитого модельера Валентина Юдашкина обнаружили рак. С тех пор художник практически не появляется на публике, предпочитая проводить время дома в компании супруги. На днях, однако, Валентин Абрамович впервые за долгое время вышел в свет. Юдашкина заметили в компании друзей в одном из дорогих столичных ресторанов. Снимки мужчины в своем микроблоге опубликовал Стас Садальский. Также он поделился своими впечатлениями от посещения заведения. Актера неприятно удивили цены.

«Ресторан для больших ценителей комфорта, приватности. Цены — мама дорогая, зовите окулиста, кусок хлеба — 1000 рублей. Всё равно приятно быть в хорошей компании. — Может, пойдем в другое место? — А ты поесть не хочешь? — Хочу, но здесь же цены сумасшедшие. — Да, знаю, поэтому я принес сэндвичи. — Эээ… нельзя со своей едой», — пересказал Садальский диалог с друзьями.

Напомним, что модельер борется с онкологией с 2016 года. Вначале у него обнаружили рак почки, но потом метастазы стали распространяться по всему телу, в том числе в голову. С тех пор состояние Юдашкина удалось стабилизировать. Сам мужчина не теряет оптимизма, поддерживать который ему помогает семья.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий