Фото Верки Сердючки: Андрей Данилко похудел так, что выглядит как 25 лет назад

Верка Сердючка - Андрей Данилко

Андрей Данилко на сегодня попал в список артистов Украины, которым запрещен въезд на 50 лет. И все же интересно чем занимается и как выглядит ранее популярный артист на сцене российского шоу-бизнеса.

Артист устроил интересную фотосессию с «мамой» Верки Сердючки (Инна Белоконь) в центре Киева — звезды устроили необычную фотосессию. Яростные поклонники Андрея Данилко были сражены резким перевоплощением звезды шоу-бизнеса.

Андрей Данилко и Инна Белоконь

Поразительно еще и то, что в конце прошлого года, когда Данилко пришел в гости к Лайме Вайкуле он был распухший как биллиардный шар. Это произвело оглушительное потрясение среди поклонников, которые предположили самое плохое, что актер болен неизлечимой болезнью. К счастью все оказалось не так.

На днях Верка Сердючка впервые с начала февраля зажгла на концерте, который состоялся на станции метро «Майдан Незалежности» в Киеве. Вместе с артисткой была и ее звездная мама.

После выступления звезды украинского шоу-бизнеса решили прогуляться по летнему военному городу и сделать несколько фотографий на память. Фотосессия популярных артистов размещена на странице Андрея Данилко в социальной сети.

Так, Андрей Данилко позировал со сценической «мамой» Инной Билоконь в подземке и на улице. Интересно то, что оба артиста предстали перед камерой в повседневных образах без сценического грима и одежды.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий