Фото: Сын Плющенко от Марии Ермак как две капли похож на отца

Евгений Плющенко

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко сейчас счастлив браке с продюсером и бизнесвумен Яной Рудковской. У них в семье растут два мальчика. 9-летний Саша, который гордо носит имя Гном-Гномыч, звезда социальных сетей и последователь знаменитого папы. Он прекрасный фигурист и прогрессирует с каждым годом. Самый младший сын Арсений тоже любимчик в семье.

Однако, тот факт, что эти мальчишки регулярно появляются в Сети, не означает, что Евгений Плющенко бросил своего старшего сына, 15-летнего Егора, который родился в браке с Марией Ермак. Отец постоянно поддерживает связь со старшим отпрыском, а вот совместные фото — это большая редкость.

Между тем мальчик растет и скоро ростом догонит папу. И вот накануне Пасхи Евгений Плющенко опубликовав в своем паблике совместный снимок с Егором вызвал всплеск интереса подписчиков.

С моим старшим сыном Егором!» — подписал снимок Евгений Плющенко.

Плющенко с старшим сыном Егором

В микроблоге он поделился совместным снимком с повзрослевшим сыном, которому в июне этого года исполнится 16 лет.

«Подписчики олимпийского чемпиона по фигурному катанию в один голос заявили, что подросток — копия своего знаменитого папы Евгения Плющенко.

Прославленный фигурист Евгений Плющенко — отец троих сыновей. Старшего сына Егора Евгению Плющенко родила первая супруга Мария Ермак. Некоторое время после развода Мария была так обижена на бывшего мужа, что не давала отцу видеться с сыном. К счастью, бывшие супруги  уладили противоречия и отношения со старшим сыном стали регулярными и частыми. Евгений Плющенко принимает участие в его воспитании.

По словам гордого отца Егор бредит машинами и мотоциклами. Естественно, Евгений уже подарил сыну «железного коня».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий