Фото ног Малахова и Шкулевой: Малахову надо лечить грибок на ногах, а жене вены

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Вчера в социальных сетях поднялась волна хейта против Андрея Малахова, который, как сообщили некоторые телеграм-каналы покинул Россию. переехал в одну из прибалтийских стран ЕС и не собирается возвращаться. Звездный телеведущий канала «Россия 1» мгновенно отреагировал на этот вброс, написал в личном канале одну кратную емкую фразу «Не дождетесь!».

Практически мгновенно подключилась к процессу опровержения ложной информации подключилась и жена телеведущего Наташа Шкулева. Только, как говорится, поспешишь — людей насмешишь. Шкулева прислала на телеграм-канал «Антиглянец» фотографию, на которой изображены крупным планом ноги Андрея Малахова и автора снимка. Кадр сделан на фоне пляжной обстановки, вероятно, либо в Турции, либо на Мальдивах.

Фото ног Малахова и Шкулевой

К снимку она сделала приписку о том что «ни о какой эмиграции ее мужа Андрея Малахова речи нет. Супруги улетели в традиционный летний отпуск и передают всем привет. Не сидите на солнце без головных уборов, коллеги, а то еще и не такое в голову придёт».

Только крупный план ног супругов стал источником еще большего хейта. Народ, в том числе и админы телеграм-каналов, были ошарашены плохим состоянием ног звездной пары, что, кстати, говорит и о других проблемах со здоровьем. Во-первых жуткие отёки у жены Малахова могут  свидетельствовать о  могут быть нарушении обмена веществ, застоем лимфы и нарушениями в работе почек, а также с плохим состоянием вен. Во-вторых, Андрюше нужно срочно лечить грибок на ногтях и хотя бы раз в полгода посещать соответствующего специалиста по уходу за ногтями. Натертая мозоль у телеведущего говорит о том, что он носит неудобную и неправильно подобранную обувь, которая натирает ноги.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Валентина

    А вам голову лечить.