Фото единственного сына Николая Баскова всплыло в Сети

Николай Басков с двойным подбородком

Российский певец Николай Басков в начале своей эстрадной карьеры связал себя узами брака с дочерью олигарха, и даже успел стать отцом. Но совместная жизнь золотой парочки не сложилась. Журналисты разузнали, как же сейчас живет экс-невеста «натурального блондина» и 15-летний мальчик отцом, которого является Басков.

Невестой певца стала Светлана Шпигель – дочь олигарха и продюсера Бориса Шпигеля. В 2001 году Николай и Светлана сыграли шикарную свадьбу. Несмотря на то, что артист работал на олигарха Шпигель был против близких отношений своей дочери и Николая.

Однако, воспрепятствовать роману он был не в силах, и дружеское общение закончилось союзом двух молодых людей.

Именно благодаря выгодному браку Николай Басков и стал популярным попсовым артистом в 2000-х. Однако, Светлана быстро разочаровалось во всем, так как после свадьбы она почти не видела своего любимого.

Девушка пыталась сохранить семья и даже родила Николаю первенца в 2006 году, которого назвали Басков-Шпигель.

Но ребенок никак не сказался на отношении Баскова к семье, он по-прежнему пропадал на гастролях, видимо, считая, что карьера важнее семьи.

Светлана терпеть этого дальше не смогла и рассталась с певцом, при этом запретив ему видеться с единственным ребенком. Фамилию мальчика сменили на Шпигель. Отец полностью поддержал дочь и с тех топ Басков так ни разу и не видел своего сына Бронислава Шпигеля.

По прошествии трех лет Светлана снова выходит замуж за бизнесмена Вячеслав Соболев. Бронислав забыв родного отца считает папой уже другого.

Второй брак также продержался не долго. Светлана приняла решение покинуть страну и укатила в Израиль. Сын Николая уже тинейджер ему исполнилось 15 лет.

Попытки Николая Баскова встретиться со взрослым сыном успехом не увенчались, видимо, этого и не сильно желал артист. Светлана живет не публичной жизнью и старается скрывать ребенка от журналистов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Николай

    Сканер Светланы испортился, женственность распылилась…