Фирменный шпагат и «грация картошки»: Анастасия Волочкова в ресторане «Сикварули»

Анастасия Волочкова

Экс-балерина Анастасия Волочкова недавно вызвала неоднозначную реакцию в социальных сетях, опубликовав видео, на котором она танцует лезгинку в грузинском ресторане «Сикварули» в окружении большого количества мужчин. Некоторые пользователи сочли это поведение неподобающим для женщины ее статуса, другие же приветствовали проявление харизмы и таланта.

Звезда посетила «Сикварули» для встречи с грузинскими друзьями и попробовать национальную кухню. Во время общения в ресторане зазвучала музыка, и гости начали танцевать. Волочкова не удержалась и встала на танцпол в центре зала, где она начала исполнять лезгинку. Видео этого момента было опубликовано в ее Instagram-аккаунте, где оно набрало большое количество лайков и комментариев.

А еще Анастасия ну могла удержаться и продемонстрировала свой фирменный вертикальный шпагат перед ошеломленными зрителями. Ее партнеры похоже были несколько ошарашены увиденным трюком, так как танцовщица чуть не травмировала их во время выполнения шпагата.

Некоторые пользователи социальных сетей осудили этот поступок Анастасии Волочковой, считая, что это было неуместно для женщины ее статуса. Однако, большинство подписчиков поддержали ее, высказавшись в пользу того, что женщина имеет право проявлять свою индивидуальность и талант.

Несмотря на то, что Анастасия Волочкова больше не занимается профессиональным балетом, она продолжает проявлять свой танцевальный талант в различных обстановках. В этом ее поступок можно увидеть проявление харизмы и желания жить на полную катушку.

К сожалению, некоторые поклонники Анастасии Волочковой высказались критически по поводу ее танцев в грузинском ресторане «Сикварули». Они утверждают, что она неумело двигалась в ритме музыки, а ее танцы можно назвать «грацией картошки». Такие замечания, конечно, могут причинить боль и обиду человеку, особенно если он профессиональный танцор. Однако, не стоит забывать, что каждый человек имеет право на свои собственные действия и поступки, и оценивать их следует с уважением и терпимостью. Волочкова продолжает проявлять свой талант и старается доставить радость и впечатления своим поклонникам.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий