Филипп Киркоров сплел историю о романе с Яной Рудковской

Филипп Киркоров новый имидж

Несмотря на том, что поп-король был женат один раз и это была звезда первой величины — Примадонна среди публики ходит много разговоров о том, какой сердцеед Филипп Киркоров и сколько женских сердец сохло по нему. До сих пор певец хранил полное молчание о своих любовных похождениях.

Но вот наступило время и Филиппа прорвало и из него как из мешка с прорехой посыпались истории любовных отношений, но не с мужчинами, а с женщинами. Кто бы в это поверил? задаемся мы вопросам, но не смеет опровергать самого поп-короля.

В недавнем выпуске шоу «Маска» исполнитель хита «Зайка моя» признался, что у него были отношения с музыкальным продюсером.

Недавно в шоу «Маска» он признался, что у него были отношения с музыкальным продюсером. Но на этот раз он рассказал о своих отношениях с Яной Рудковской, которые помогли ему вернуться к творчеству и выйти из депрессии после болезненного развода с Аллой Пугачевой.

Киркоров признался, что Рудковская спасла его от одиночества и выжженной земли на душе. Он не мог выступать и заниматься творчеством, пока Яна не буквально затащила его в студию, где он записал песни, которые стали хитами. Она спродюсировала альбом и помогла ему начать все заново.

«Яна меня спасла тогда, у меня была выжженная земля на душе. Я не люблю возвращаться в прошлое, оно было прекрасное, есть что вспомнить. Но на тот момент мне было одиноко, и вот появляется это ясно солнышко. И вспыхнуло что-то такое. Я не знаю, что это было. Вообще, меня в самые тяжелые моменты жизни спасали женщины, начиная от моей мамы, которая меня всегда спасала, заканчивая моей дочерью. И в этой жизни были и Анастасия Стоцкая, и Яночка, с которой у нас были теплые и трепетные отношения. Ее свет согрел, отогрел. И я перешагнул этот этап и пошел дальше», — сплел складную историю о Яне Рудковской исполнитель «Зайка моя»

Киркоров заметил, что он многое обязан женщинам, которые появлялись в его жизни в разное время. Мама была его главной поддержкой много лет назад, а теперь он находит утешение рядом с дочерью. Он признался, что ему сложно сказать, какие именно чувства вспыхнули между ним и Яной, но ее свет согрел и отогрел его.

Сейчас в жизни Киркорова происходят перемены, и у него появилась новая муза, но он не готов выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Как он сказал, должно произойти что-то в личной жизни, чтобы глазик загорелся и жизнь стала другой

Киркоров рассказал, что новые отношения начались у него прошлой осенью. Филипп хочет сохранить интригу, поэтому держит язык за зубами кто эта дама у него в сердце поселилась.

«Я сделаю все, чтобы никто ничего не увидел, не разгадал. Все это останется в пределах моих четырех стен», — добавил поп-король.

Он уверен, что чрезмерный интерес публики к его личной жизни только мешает и все разрушает. Киркоров признался, что намерен оберегать свое счастье от посторонних глаз.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий