Филипп Киркоров отказался от Аллы Пугачевой

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

В последнее время с поп-королем российской эстрады происходят глобальные трансформации. Доказательство этому недавно прошедшая музыкальная премия «Виктория», на которой Филипп Киркоров был главным ньюсмейкером и центром притяжения внимания публики.

Тимур Хайдаров и Филипп Киркоров

55-летняя главная звезда премии «Виктория» предстал перед зрителями Live Арены,во-первых, полностью перекроенным пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым, но и самое заметное это внешнее преображение певца. Он предстал перед публикой стройным юношей с длинными белыми волосами, сделав «химию».

Естественно, Киркорова окружившие журналисты хотели не только сфотографировать, расспросить, но и потрогать. Филипп хвастался своей пластической операцией, а на вопросы поклонников о количестве кубиков на теле иронично заметил, что он не НЛО и их столько же, как у всех. Одной журналистке посчастливилось коснутся кубиков знаменитости, правда, только через костюм.

Но самым интересным стал момент, когда речь зашла о творчестве Филиппа. Киркоров заявил, что все главные женщины в его жизни начинаются на букву «А». Так, он спел с Анной Асти, Ани Лорак, Анной Марув, Анастасией Стоцкая. Дочку тоже зовут на «А» — Алла-Виктория.

Самой главной женщиной своей жизни Киркоров не назвал Аллу Пугачеву, как раньше это звучало из его уст. Похоже, что взаимоотношения бывших супругов стали совсем другими, можно даже сказать  напряженными. Можно констатировать, Филипп решил отречься от Пугачевой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий