Филипп Киркоров объявил, что его сердце снова занятно

Филипп Киркоров новый имидж

Любви все возрасты покорны. Долгое время не подававший никаких признаков влюбленности 55-летний певец Филипп Киркоров сообщил, что влюбился.

Оказалось, что почти полгода назад король поп-сцены встретил новую любовь. Любопытно, что, вопреки привычке выставлять напоказ все подробности своей жизни, информацию о личности его второй половины он засекретил.

Киркоров на днях выступил с заявлением о случившихся переменах в личной жизни. Он признался, что тайные любовные отношения вдохновляют его на внешние перемены. За последние месяцы певец круто изменился внешне: перенес пластическую операцию и сменил имидж, перекрасившись в пепельный блонд.

Многим очень хочется посмотреть на того человека, ради которого Филипп так радикально омолодился, но это большая тайна. Никто из близкого окружения певца не решился поделиться с прессой эксклюзивом о его интрижке. Не могут похвастаться успехами в расследовании и папарацци, которым пока не удалось сделать ни одного совместного фото влюбленных.

Артист рассказал журналистам, что не раскрывает свой секрет по веским причинам: он боится разрушить гармонию в отношениях.

«Такой осенний поцелуй в моей жизни случился. Но я храню и оберегаю от посторонних свои чувства», — признался в новых чувствах поп-король.

Недавно, кстати, 55-летний певец подтвердил давние слухи, что его брак с Аллой Пугачевой закончился из-за Анастасии Стоцкой. Как он рассказал, рыжая певица помогла ему прозреть и осознать важные вещи. По прошествии 18 лет певец может только поблагодарить Стоцкую за то, что она увела его из семьи.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий