Филипп Киркоров на публике отвесил ироничную фразу в адрес Пугачевой

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

На выходных Филипп Киркоров участвовал в юбилейном концерте в Санкт-Петербурге по поводу 55-летию БКЗ «Октябрьский» и не смог удержаться от воспоминаний о Алле Пугачевой во время выступления.

На сцене «Октябрьского» выступали практически все звезды российского шоу-бизнеса. В своей подводке к песенной части выступления поп-король отдал дань уважения директору БКЗ Эмме Лавринович, которую назвал своей второй мамой.

Но зрители отметили, что ключевым моментом стало воспоминания Филиппа о его бывшей жене Примадонне. Правда, хитрющий певец вывернулся таким образом, что он упомянул Аллу Борисовну не называя ее имени.

Поп-король вспомнил, как много лет назад в этом самом зале он исполнял песню «Я поднимаю свой бокал» для Аллы Пугачевой, которая слушала его, сидя на балконе. Говоря об этом, Филипп Киркоров отпустил шутку в адрес Примадонны, уехавшей в Израиль.

«Конечно же, мне очень дорога эта песня и я с большим удовольствием сегодня повторю ее, как когда-то, почти четверть века назад, только с нами была еще одна дама на балконе. Но вы, Эмма Васильевна все еще здесь. Так что балкончик хранит эти воспоминания, как в тот замечательный весенний вечер. А вы все также невероятно прекрасны, ваше величество», — сказал Филипп Киркоров.

Самое смешное в ролике об этом спитче упоминание о Алле Борисовне аккуратно вырезали. Просто, смешно, как бояться правды.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий